ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Есть вопрос?

Ресурсный центр "СОЗВЕЗДИЕ"



ОТЧЕТЫ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЦ

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Краснодарского края №7312 от 16.12.2013 «Об образовании структурного подразделения Ресурсный центр профессионального образования на базе государственных профессиональных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и науки Краснодарского края» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края Краснодарский педагогический колледж является Ресурсным центром для подготовки высококвалифицированных специалистов.

Основные целевые ориентиры:
  • Активизировать работу по повышению качества обучения посредством разработки и внедрения различных механизмов, современных образовательных технологий.
  • Создавать условия для внедрения дистанционных образовательных технологий и элементов электронного обучения по запросам студентов и сторонних слушателей.
  • Расширять спектр образовательных услуг для различных категорий слушателей на базе ресурсного центра «Созвездие», обеспечивать максимальный охват студентов программами дополнительного образования.
  • Основные задачи:
  • Разработка нормативных условий и реализация актуальных программ профессионального обучения, дополнительного профессионального образования
  • Расширения спектра освоения дополнительных образовательных программ в соответствии с меняющимися запросами населения и регионального рынка труда.

  • Заведующий РЦ
    Плутова Наталья Александровна
    Кабинет №417
    ул.Ставропольская, 123/Г
    Методист
    Любарчук Наталия Леонидовна
    Кабинет №418/1
    ул.Ставропольская, 123/Г
    Контакты

    Телефон:
    8(861)233-39-39
    E-mail: kpc-dpo@yandex.ru

    Адреса мест осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам и основным программам профессионального обучения

    ул.Ставропольская, 123/Г
    ул.Сормовская, 5/1