ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Есть вопрос?
Назад

           В ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»   15 сентября 2022 года стартует  кампания  по написанию  всероссийских проверочных работ, в которой участвует 491 обучающийся очной формы обучения.             

           Обучающимся   первых курсов, а также обучающимся, завершившим в предыдущем учебном  году освоение общеобразовательных предметов, предстоит  выполнить на компьютерах проверочную работу в части оценки метапредметных  результатов обучения,  две  проверочные работы на бланках по профильным предметам  - русскому языку и математике. В соответствии с требованиями Федерального института оценки качества образования приказом директора назначен ответственный за организацию и проведение ВПР, организаторы в аудитории, а также наблюдатели из числа родителей.

           После проверки работ на региональном уровне все результаты будут загружены  в Федеральную информационную систему оценки качества образования.

Шамалова Оксана Ивановна, специалист отдела оценки качества образования и государственной итоговой аттестации министерства
Аракелян Алина, обучающаяся 2 курса школьного отделения

Новости